Hängelampe
1. Drittel 20. Jahrhundert, mehrflammig elektrisch montiert, getriebenes Messinggestell in Reifenform an 3-passiger Gliederkette hängend, farbloser, mattierter Glasschirm mit Zierschliff, Durchmesser 45,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
08.04.2019 - 15:48
- Startpreis:
Hängelampe
Datum: | 08.04.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |