5 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, Höhen 4,5-10,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
08.04.2019 - 15:50
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 80,-
5 Teepuppenaufsätze
Datum: | 08.04.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |