Vase/Paar Kerzenständer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), Höhen 15,5/6 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
08.04.2019 - 15:52
- Startpreis:
Vase/Paar Kerzenständer
Datum: | 08.04.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |