Rauchertisch
Raum Nordafrika um 1900, dreiteiliges, zusammenklappbares Holzgestell, große mit Kerbschnitt und Beineinlagen geziert, ziselierte Tischplatte aus Messingblech, Durch messer 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
08.04.2019 - 15:52
- Startpreis:
Rauchertisch
Datum: | 08.04.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |