Seltener Satz von 6 eisernen Gartensesseln,
bezeichnet "CARRE A PARIS", geschweifte Rundstabgestelle mit federnden Sitzen und volutenförmigen Lehnsprossen, weiß überlackiert, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |