Künstler Anfang 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 68 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.04.2019 - 15:55
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 08.04.2019 - 15:55 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |
- Brillant-Spannring zus. ca. 1,10 ct
- Rußland (3 Stk.)
- ** - Österreich 1931/32 Nr.524-29 (Dichter) und Nr.545-50 (Maler),