Seltenes Modell eines klappbaren Kinderschaukelstuhles,
wohl England spätes 19. Jh., Nußholzgestell mit originaler Sitz- und Lehnbespannung, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |