Paar halbhohe Kästchen Ende 19./20. Jh.
Fichtenholzkorpus, nussfuniert, geschweifte Front mit je zwei Türen, diverse Innenfächer, plastischer Zierbeschlag aus Messingguss, Gebrauchsspuren, starke Funierschäden, Beschlagteil fehlt ( 69 x 48 x 123 cm)
08.04.2019 - 16:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 08.04.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |