Josef Schwenninger
(Wien 1804-1895) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert Jos. Schwenninger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 17,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
08.04.2019 - 16:05
- Startpreis:
Josef Schwenninger
Datum: | 08.04.2019 - 16:05 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |