Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Landschaft in der Mittagssonne handsigniert, datiert C. Damianos 1940, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, gerahmt
08.04.2019 - 16:06
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 08.04.2019 - 16:06 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |