Paar Gewürzschalen
aus Silber (925 fein), in antikovaler Form, mit getriebenem Dekor und Innenvergoldung geziert, bestehend aus: 2 Schalen, 2 Löffel, Birmingham Ende 19./Anfang 20. Jhdt., in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
08.04.2019 - 16:18
- Startpreis:
Paar Gewürzschalen
Datum: | 08.04.2019 - 16:18 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |