Marmorwappen,
![Marmorwappen, - Möbel und dekorative Kunst Marmorwappen, - Möbel und dekorative Kunst](/fileadmin/lot-images/40M170726/normal/marmorwappen-613772.jpg)
Italien 20. Jh., reliefierend auf schildförmiger Platte gearbeitet, 62 x 43 cm, stellenweise geschartet
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
-
EUR 360,-
Marmorwappen,
Italien 20. Jh., reliefierend auf schildförmiger Platte gearbeitet, 62 x 43 cm, stellenweise geschartet
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 26.07.2017 - 15:21 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",