Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 74, betitelt, die Nr.17/50, 40 x 40 cm, auf Papier fixiert, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:20
- Startpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |