Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", rückwärts signiert Ulrich Plieschnig, datiert 1998, Mischtechnik auf Papier, 50 x 65 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:21
- Startpreis:
Ulrich Plieschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |