Figurengruppe "Engel",
2. Hälfte 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, ca. 70 x 67 x 44 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Figurengruppe "Engel",
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |