Kommode im Barockstil,
19. Jh., nachträglich ebonisierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit geschweifter Front und 3 Laden, an den Seiten profilierte Felder, ca. 85 x 119 x 65,5 cm, komplett restaurierter Zustand mit leichter Rissbildung auf Platte. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kommode im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |