Theodor Paier
(Deutschland um 1900) "Die 4 Jahreszeiten", eine Arbeit signiert Th Paier, Öl auf Leinwand, je 82 x 34 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:41
- Startpreis:
EUR 700,-
Theodor Paier
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |