Ludwig Walter (Luwall) *
(1912 geb., tätig in Villach) Druckgrafik Holzschnitt?, betitelt "Großstadt", signiert datiert 1977, Blattgröße 92 x 62 cm, gerahmt, verglast, Glas beschädigt, Blatt wellig, Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:53
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Ludwig Walter (Luwall) *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |