Maler um 1900
"Stürmische See", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 87 x 114 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:55
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |