Stanislaus Ivan Rapotec *
(Triest 1913-1997 Sydney) "Stillleben", signiert Rapotec, Öl auf Platte, auf Karton fixiert, 77 x 57 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Stanislaus Ivan Rapotec *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |