Stanislaus Ivan Rapotec
(Triest 1913-1997 Sydney) "Stillleben", signiert Rapotec, datiert 81, Öl auf Platte, auf Karton fixiert, 66 x 51,5 cm, gerahmt, partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Stanislaus Ivan Rapotec
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |