Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:28
- Startpreis:
Korbhochlehnsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |