Alpha
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, rosefarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, aufgesetzte Stundenindexe, Ref. Nr.14330/595901, Plexiglas Gehäusedurchmesser 35 mm, 28,3 g, Krone doubliert, abgerieben, Tragespuren, Band fehlt, gehfähig, Service wird empfohlenøGU
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.04.2019 - 11:17
- Startpreis:
Alpha
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 03.04.2019 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |