Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:30
- Startpreis:
Strandkorb,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |