4 stapelbare Strand- bzw. Gartenliegen,
Italien 1970er Jahre, schwarz lackierte Eisenrohrgestelle mit verschiedenfarbigen Konststoff-Schnurbespannungen, ca. 40 x 122 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |