Sakrales Schnitzteil in Muschelform,
18. Jh., Lindenholz geschnitzt u. goldgefaßt, ca. 58 x 68 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:36
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |