Dekoratives Blumengefäß in Form eines Schuhs,
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein seitlich undeutlich bezeichnet, Länge 64 cm, Gebrauchs- und Witterungsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |