Buren Grand Prix Rotowind
Armbanduhr, Edelstahl/Metall vergoldet, Automatic Ankerwerk, Cal. 546, Kompensationsunruh, cremefärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, Gangreserveanzeige, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 681501, Durchmesser ca. 33 mm, 31,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Zifferblatt und Zeigersatz leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2019 - 10:10
EUR 140,-
- Startpreis:
Buren Grand Prix Rotowind
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 29.04. - 04.04.2019 |