Cornavin
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. Peseux 330, Kompensationsunruh, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. ZA 1300, Durchmesser ca. 33 mm, 26,3 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2019 - 10:32
EUR 170,-
- Startpreis:
Cornavin
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 29.04. - 04.04.2019 |