Kaminverbau,
Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., grauer Marmor, ornamental behauen, ca. 111 x 157 x 23 cm, Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:50
- Startpreis:
Kaminverbau,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |