Brillant Collier zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold 585, Mittelteil mit Brillanten, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 29,4 gøG29
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
04.04.2019 - 11:14
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2019 - 11:14 |
Besichtigung: | 29.04. - 04.04.2019 |
- Walter Dahn *
- Augarten - 6 Mokkatassen mit Untertassen,
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Diamant Schmucksteinbrosche mit integriertem Anhänger