Moderner Brillant Diamant Anhänger zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, tlw. mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, ein Altschliffdiamant und zwei Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, aufklappbares Collant, massive Ausführung, 26,8 g, ein Brillant locker øg27
04.04.2019 - 11:21
- Startpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 29.04. - 04.04.2019 |