Alfred Schrötter v. Kristelli
Wien 1856-1935 Graz "Junge Schäferin mit Hund", Öl auf Leinwand, ca. 62 x 50 cm, signiert Schrötter, datiert 1903, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alfred Schrötter v. Kristelli
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |