Oswald Roux*
Wien 1880-1960 2 Radierungen, "Pferde beim Fressen; Krankes Pferd", Plattengrößen ca. 16,5 x 18,5 cm, und 11,5 x 27 cm, bleistiftsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Glas verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
Oswald Roux*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |