Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien 3 Lithographien, "Sagen und Märchenszenen, Cameleon", Darstellungsgrößen ca. 9 x 12 und 15 x 12 cm, bleistiftsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:12
- Startpreis:
Oskar Laske*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |