Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Fürth 2 Bilder "Landschaften mit Birken", Gouachen auf Papier, ca. 39 x 30 cm, signiert, datiert 1935, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:08
- Startpreis:
Carl Siegfried Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |