Walter Prinzl
Wien 1891-1937 "Melk", Farbradierung, Plattengröße ca. 26,5 x 21,5 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
Walter Prinzl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |