Hermann Ulrich*
Wien 1904-1961 "Herbstsonne (Landschaft mit Bach)", Aquarell, ca. 52 x 37 cm, signiert, datiert 8. Nov.57, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:13
- Startpreis:
Hermann Ulrich*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |