Max Pistorius*
Wien 1894-1960 "Stillleben mit Wein, Weintraueb und Früchten, im Hintergrund Kahlenberg/ Leopoldsberg", Öl auf 53 x 67 cm, signierert, datiert 46, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 380,-
Max Pistorius*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |