Wiener Tee- Kaffeegarnitur, 5-teilig
Silber 800, Herstellerpunze der Firma STURM, best. aus: 1 Tee-, 1 Kaffeekanne, 1 Milch-gießer und 1 Zuckerschale, Rocaillendekor, Griffe mit Beinisolierung, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 1.780 g, sowie 1 Tablett aus Hartholz mit Silbergriffen, Teekanne mit deutlicher Delle
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:19
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |