Josef Csiszar*
ungarischer Maler 1946 geb. "Springende Rehe", Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, signiert, datiert 1998
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:18
- Startpreis:
Josef Csiszar*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |