Maler Ende 20. Jhdt.
"Afrikanische Landschaft mit Bergen und Bach", Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, signiert, Archie Tortoise v. d. Pioea, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:19
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler Ende 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |