Johann Grünbaum
Österreich 1. Hälfte 19. Jhdt.2 Miniaturportraits "Dame und Herr", Aquarell auf Elfenbein, oval, ca. 9 x 7,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, tlw. etwas fleckig, Rahmen beschädigt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:20
- Startpreis:
Johann Grünbaum
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |