Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 "Eierschwammerl", Gouache auf Leinwand, ca. 32 x 23 cm, signiert, datiert 1982, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:22
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Walter Grandl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |