Wandtellerpaar "In der Stube"
Keramik, Johann Maresch, um 1900, farbig staffiert, Dm. ca. 33 cm, rückseitig gemarkt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:22
- Startpreis:
Wandtellerpaar "In der Stube"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |