2 ovale Keramikreliefs "Madonna mit Kind"
Marke KERAMOS, farbig staffiert, glasiert, ca. 20,5 x 17 cm und 14 x 11 cm, rückseitig gemarkt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 10.04.2019 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |