6 Grafiken (Radierung, Lithografien, Holzschnitt)
u. a. Herbert Breiter (1927-1999), Amsterdam - 1963; Hermann Ober (Freilassing 1920-1997); Slavi Soucek (Wien 1898-1980 Salzburg); Annemarie Schlosz (Bad Gastein 1931 geb.); Braun - Ohne Titel - 1992, Nr. 29/30; jeweils signiert, teilweise datiert bzw. mit Widmung, Blattformate von ca. 38 x 53 cm bis 50 x 66 cm, Lichtrand, beschädigt
27.07.2017 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |