Christo
The Gates, Project for Central Park, New York City, 2003, 28 x 21 cm, Offset-Lithografie, unsigniert
christojeanneclaude.net
09.04.2019 - 19:00
- Rufpreis:
Christo
christojeanneclaude.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunst für Bildung |
Datum: | 09.04.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17 - 19 Uhr |