Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südländische Befestungsanlage, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie auf BFK Rives-Bütten, unnummeriertes Exemplar, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 38 cm
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |