Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 45 x 32 cm, Blatt beschnitten
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:07
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-